Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Вне зависимости от того планируете ли вы строительство нового дома, или затеваете ремонт старого, следует отчетливо представлять, каких результатов требуется достичь. Строительство дома, можно сравнить с путешествием, затевая которое человек должен понимать, где он…


       Проведение кровельных мероприятий оказывается сложным и кропотливым процессом. Нужно понимать, что неправильное проведение монтажа или ремонта кровельной системы, приведет к потере важного тепла. К тому же появляются риски протечки, вследствие чего рано или поздно начнется разрушение деталей постройки.…


       Каждый частный дом нужно отапливать. Для этого монтируется специальная система, состоящая из множества компонентов. От качества монтажа во многом зависит микроклимат в помещениях и уровень комфорта.

Выбор отопительной системы

       Работы по обустройству отопительной системы…


Монтаж натяжных потолков любой сложности в Коломне и Коломенском районе.

Преимущества наших решений:

  • Большой цветовой выбор, фотопечать под заказ!
  • Создание визуальных эффектов!
  • Наши потолки безопасны!
  • Простота…

       Строительство фундаментов представляет собой важное мероприятие, которое предполагает возможность создания надежного основания для частного дома или другого здания.

Этапы строительства фундамента

       Фундамент всегда создается поэтапно:

  1. Изначально проводятся…

Ремонт квартир в Коломне

15 сентября 2019 г.

       Ремонт квартиры – весьма ответственное и затратное мероприятие. Именно поэтому выполнение работ лучше доверять профессионалам, чтобы потом не пытаться исправить недоработки и их последствия.

Преимущества профессионального ремонта

       Одной…


       Виниловый сайдинг используется для отделки каркасных домов и построек из легких боков, сооружений из бревен и бруса, жилых и административных строений. Популярность материала связана с прекрасными эксплуатационными характеристиками, быстрой установки, привлекательным внешним видом и доступной ценой.

Последовательность…


Строительство домов, дач, бань и коттеджей в Коломне и Коломенском районе.

Все виды строительных работ:
  • подготовка площадки к строительству дома;
  • демонтаж или реставрирование уже существующего сооружения;
  • выемка…

Заборы в г Коломна

5 сентября 2019 г.

       Любой частной собственности необходимо ограждение для предотвращения проникновения злоумышленников, внешних воздействий и просто от посторонних взглядов. Сегодня существует множество разновидностей заборов, поэтому есть возможность подобрать подходящий вариант для любой постройки.

Как выбирать ограждение


       Вопрос, «где найти добросовестных работников?», очень беспокоит владельцев квартир, офисов и прочих помещений, решивших сделать ремонт. Не может не волновать и качество ремонта, поскольку такие рода работы являются очень  дорогостоящими, и каждый владелец помещения хотел бы за свои деньги получить ремонт и отделку хорошего…