Заказать звонок
Статьи

Статьи

       После возведения фундамента и коробки здания, дело остается лишь за установкой крыши. Главная функция «шапки» здания – защита помещений от осадков и холода. Вторичная задача кровельной конструкции связана с приданием гармоничного облика постройке. В идеале оба фактора призваны сочетаться, поэтому практичность…


       Баня на приусадебном участке – неотъемлемый элемент благоустройства. Традиционно в отделке этой постройки использовалась натуральная древесина, обеспечивающая здоровую и комфортную атмосферу в помещениях. Классическое банное строение – бревенчатый сруб, однако в связи с продолжительностью технологического…


       В основе любой капитальной постройки лежит опорная конструкция, отвечающая за надежность, безопасность и долговечность здания. Качественный фундамент не только выполняет несущую функцию, но и защищает помещения от сырости и холода.


       Организацию строительства на загородном участке разумно начинать с установки туалетной кабинки. Вы спросите, почему? Стоит задуматься над тем, сколько времени планируется проводить на объекте в процессе благоустройства, как ответ на вопрос становится очевидным. Недаром помещения, предназначенные для…


       Туалетная кабинка – неотъемлемый атрибут садового участка и объект первостепенной важности, о котором разумно позаботиться заблаговременно, даже при отсутствии жилой постройки. Классический вариант уличного клозета для обустройства удобств на даче – установка каркасного деревянного сооружения в готовом…


       Каркасный клозет – упрощенная разновидность бытовки с остовом из бруса и обшивкой шпунтованной доской из дерева. Стоимость сооружения зависит от площади, архитектурных особенностей, наличия вспомогательных помещений и типа отделки. В любом случае…


       Уличная туалетная кабинка - неотъемлемый атрибут дачных удобств, но усовершенствованным решением считается каркасное сооружение, объединяющее под одной крышей несколько функциональных помещений: туалет, душевую и блок для хранения садового инвентаря. Одним из преимуществ комбинированного варианта является…


       Наличие комфортного помещения для отдыха от садово-огородных работ – одно из самых привлекательных преимуществ дачной жизни. Уютный домик, способный послужить не только укрытием от зноя и непогоды, но и местом временного обитания – мечта любого садовода, однако далеко не каждый желает затевать капитальное…


       Если вы хотите приобрести качественную бытовку по минимальной цене, минуя цепочку посредников, покупку следует совершать у производителя. Сборка блоков по каркасной технологии – одно из направлений деятельности фирмы. Из всех возможных конструктивных вариантов исполнения, каркасная схема построения…


       Садовый участок без жилой постройки для отдыха и ночлега – не более, чем рабочая площадка, доставляющая мало удовольствия своим владельцам. Между тем, для возведения капитального строения требуется немало времени и финансовых вложений, что под…