Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Когда заканчивается строительство стен дома, начинается процедура их отделки. Покраска стен является одной из наиболее распространённых форм отделки, которая, как правило, отличается невысокой стоимостью и позволяет применять различные дизайнерские решения. В тоже время покраска стен требует мастерства и определённых навыков.


       Облицовочный гиперпрессованный кирпич идеально подходит для того чтобы красиво и недорого оформить внешний облик жилого дома или подсобного, а так же служебного строения. За счёт его текстуры и красивого внешнего вида, а так же разнообразия красок, в которых этот строительный облицовочный материал производится, можно создать…


       При постройке любого домостроения в первую очередь необходимо учесть такой нюанс, как гидроизоляция фундамента. Для каждого региона глубина фундамента имеет свои характеристики промерзания грунта, но как бы ни был углублен фундамент, гидроизоляция…


       Индивидуальное домостроение порой сильно затрудняется наличием на участке остатков прежней постройки. Снос старого сооружения, подразумевающий разбор стен и демонтаж фундаментов в Коломне - сложный и трудоемкий процесс, требующий грамотной организации. Для выполнения подобных работ, помимо оформления разрешительных документов…


       Ячеистый бетон в наши дни занимает лидирующие места в рейтинге популярности стеновых материалов в малоэтажном строительстве. Речь идет о разновидности искусственного бетонного камня, содержащего в структуре большое количество мелких воздушных пор, снижающих вес элементов…


       Каждый из нас с детства помнит забавную сказку С. Михалкова о том, как три поросенка, готовясь к зимней стуже, решили построить себе домики, и что из этого вышло. Лишь одно, добротно сделанное жилище с каменными стенами, сумело устоять против холода и происков голодного волка. Отчасти, благодаря этой сказке, дома из кирпича…


       Малоэтажное домостроение не ограничивается возведением жилых и подсобных построек на участке. Немаловажную роль играет защита и обозначение границ территории посредством установки надежного ограждения. Поставить забор под ключ в Коломне предлагает компания "Комфорт+".


       Иметь свой собственный дом мечтает каждая семья. Особенно, если эта семья большая. Если к строительству дома подойти со всей ответственностью, то можно получить уютный частный дом, спроектированный и возведенный под нужды и потребности отдельно взятой семьи.

Преимущества от строительства частного дома