Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Строительство деревянных и каменных домов в г. Коломна предлагается под ключ. Эта услуга позволит воплотить мечту о собственном жилище без переплат и лишних хлопот. Традиционным материалом при этом считается кирпич и брус, но подбирается подходящий вариант всегда исходя из пожеланий клиента, места размещения конструкции и региона…


       Кровельные работы в Коломне предлагаются по выгодным ценам всем, кто планирует перекрывать крышу без лишних затрат и с гарантией качества. От надежности выполнения этой конструкции во многом будет зависеть микроклимат в доме, поэтому к материалу следует подходить грамотно. Именно на крышу возлагаются функции по тепло- и звукоизоляции,…


       Согласно статистике МЧС, пожары, возникающие в результате неполадок с электричеством, занимают верхние позиции в рейтинге причин несчастных случаев. Главный виновник данного явления - человеческий фактор, включающий вопиющие нарушения, допущенные при монтаже электросети, игнорирование признаков неисправности бытовых приборов…


       Не далеко ушли времена, когда, практически, каждый россиянин брался за выполнение косметического ремонта собственноручно, а уж такой нехитрый процесс, как оклеивание стен обоями, и вовсе считался элементарным делом. Что же случилось, и почему сегодня поклейка обоев…


       Любая капитальная постройка состоит из трех базовых частей - фундамента, коробки и крыши. Все эти компоненты здания в равной степени определяют надежность, прочность, функциональность и комфортабельность жилья. К сборке кровли приступают после возведения подземной основы и стен, но это ни в коей мере не умаляет значимости и…


       Отделочная плитка - очень разносторонний и многообразный материал, применимый в облицовке фасадных и внутренних стен, в оформлении напольных покрытий, в создании тротуарных дорожек и т.д. Отсюда, независимо от сырьевого состава, технологии получения и дизайна, вся плиточная продукция по назначению подразделяется на фасадную,…


       Бетон, являясь основным материалом, применяемым в заложении фундаментных конструкций, обладает способностью вбирать в себя влагу, что приводит к нежелательным последствиям, связанным со структурными нарушениями. Помимо деструктивных явлений, избыточная сырость создает немалый дискомфорт в подвальных и цокольных этажах, не защищенных…


       Затеяв капитальный или даже косметический ремонт в доме, владельцы жилья сталкиваются с целым рядом не совсем приятных хлопот, которые, к тому же, не всегда поддаются быстрому разрешению. Если неверно рассчитать свои силы, дискомфорт, предшествующий желанному благоустройству, способен затянуться на неопределенное количество…


       Натяжение ПВХ пленки под базовым потолочным перекрытием - один из многочисленных способов оформления верхней плоскости в помещении. Несмотря на разнообразие материалов и технологий потолочной отделки, монтаж натяжных потолков в Коломне пользуется неопровержимой…


       Красивый потолок является важной частью интерьера, без которого даже самый тщательно продуманный дизайн теряет свой вид. Поэтому на рынке предлагаются самые разные материалы, системы, конструкции, которые позволяют обустроить эту часть пространства самым лучшим образом. Каждому клиенту стоит знать, что выбирая потолки натяжные,…