Заказать звонок
Кладка облицовочного кирпича в Коломне

Кладка облицовочного кирпича в Коломне

3 августа 2018 г.

       Облицовочный гиперпрессованный кирпич идеально подходит для того чтобы красиво и недорого оформить внешний облик жилого дома или подсобного, а так же служебного строения. За счёт его текстуры и красивого внешнего вида, а так же разнообразия красок, в которых этот строительный облицовочный материал производится, можно создать уникальные архитектурные постройки.

       Наша компания предлагает к продаже облицовочный  гиперпрессованный кирпич на отличных условиях. Работая в основном на территории города Коломна, мы будем рады поставить свою продукцию, а так же оказать услуги заказчикам из прилегающих городов и посёлков. Мы производим строительные работы и готовы соорудить под заказ практически любой объект.

Некоторые особенности кладки облицовочного кирпича

       Облицовочный гиперпрессованный кирпич или лицевой цементно-минеральный кирпич предельно жёсткого прессования обладает  рядом особенностей. Такие особенности ограничивают возможность его использования в традиционной кладке. Однако облицовочный кирпич способен отлично украсить стены, изменить внешний облик любого дома. Эти возможности приобретаются благодаря  составу кирпича:

  1. Отсев известняка (природная прочность до 30 кг/см2), отходы от разработок камня, мрамора, строительная тырса, или мергель, придающие изделию дополнительную прочность, массовая доля которых может  колебаться от 65 до 85%;

  2. Цемент средних марок (ПЦ 400, ПЦ 300), который играет роль вяжущего элемента и занимает от 8 до 20% от общей массы.

       Разнообразные добавки способны придавать самые неожиданные и очень красивые тона и краски данному облицовочному материалу. Поэтому его кладка выглядит в итоге так же превосходно. Нашими мастерами по заказу могут быть созданы особые кирпичные узоры, которые подчеркнут общий вид дома или сооружения. В работе мастеров сочетаются традиции и новаторство.

Заказывайте строительство различных сооружений у надёжных компаний

       На протяжении многих лет наша организация занимает лидирующие позиции в области строительства таких сооружений, как:

  1. Дома;
  2. Бани;
  3. Беседки.

       Кроме того, нашими специалистами  выполняются работы по созданию:

  1. Фундаментов;
  2. Стен;
  3. Кровли.

       Производим отделку помещений, а так же иные строительные работы, в том числе повышенной сложности. Наша компания "Комфорт+" располагается по адресу Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 . Специалисты - консультанты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам: +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34. Ждём ваших заказов и будем рады удовлетворить спрос на сооружение и строительство тех объектов, которые необходимы жителям Коломны и прилегающих городов и посёлков.