Заказать звонок
Кровельные работы в Коломне

Кровельные работы в Коломне

12 апреля 2019 г.

       Кровельные работы в Коломне предлагаются по выгодным ценам всем, кто планирует перекрывать крышу без лишних затрат и с гарантией качества. От надежности выполнения этой конструкции во многом будет зависеть микроклимат в доме, поэтому к материалу следует подходить грамотно. Именно на крышу возлагаются функции по тепло- и звукоизоляции, а также защита конструкции в целом от негативного воздействия окружающей среды и солнечных лучей. Выполняется она исходя из выбранного архитектурного решения.

Какие работы относят к кровельным?

       Кровельные работы в Коломне предлагают многие компании, но далеко не все исполнители могут гарантировать высокое их качество. Наши мастера в процессе соблюдают установленную технологию, поэтому конечный результат всегда превосходит ожидания. В процессе могут использоваться такие кровельные материалы, как битумный шифер, профильный настил, сланцевая кровля, металлочерепица. Какие работы относятся к кровельным?

  • Установка поддерживающей конструкции. Сюда относят монтаж стропил, а также других элементов, которые служат некой основой для будущей крыши.

  • Изоляция. Сюда включаются многослойная система по установке утеплителя, гидроизоляции и защиты от пара. Количество слоев зависит от региона, где выполнена постройка, а также выбранного для установки материала, прописанных в плане проектных требований.

  • Укладка покрытия. Сюда включается оборудование внешнего декоративного слоя, который защищает изоляцию от внешнего воздействия, дождя, снега, града и солнечных лучей. Именно он придает конструкции законченный вид.

       Количество необходимых мероприятий для обустройства крыши зависит от выбранного вида крыши. Она бывает односкатной или многоскатной, в зависимости от сложности конструкции.

Как проводятся кровельные работы?

       Начинаются кровельные работы с обустройства каркаса, который будет служить надежным основанием для крыши. Тут обязательно требуется строгое соблюдение установленной технологии. Стропилы и балки располагаются в определенной последовательности и фиксируются выбранными крепежными элементами. Если они снабжены особыми узлами, то вес будет распределяться равномерно. После этого монтируется обрешетка и на нее фиксируется изоляция. Именно она будет защищать дом от потерь холода. Поэтому, чем качественнее она будет выполнена, тем лучше. Кровельные работы в Коломне предлагается компанией "Комфорт+", +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34, наш адрес Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 .