Заказать звонок
Ванна под ключ в г Коломна

Ванна под ключ в г Коломна

6 февраля 2019 г.

       Ванная комната - обособленное пространство для принятия процедур гигиены и СПА, поэтому обустройству этого помещения домовладельцы придают большое значение, стремясь сделать его максимально комфортным и эстетически привлекательным. Особенностью ванной комнаты является повышенная влажность и угроза протечек холодной или горячей воды, что обязывает к тщательному подбору изоляционных и отделочных материалов.

       Ванна под ключ в г Коломна - ремонтная услуга, позволяющая решить все текущие задачи, воспользовавшись возможностями одного подрядчика. Несмотря на малую площадь, помещение, о котором идет речь, требует участия мастеров разной специализации. Даже если не вовлекать дизайнера, собственноручно разработав дизайн-проект, не обойтись без работ строителей, плиточников, сантехников и электриков. К тому же, приходится самостоятельно выбирать сантехнические приборы и материалы для отделки, консультируясь с продавцами и исполнителями, мнения которых могут расходиться.

       Начальная стадия предполагает разработку концепции дизайна. Проблема, с которой можно столкнуться, привлекая стороннего дизайнера или, ориентируясь на собственный вкус - это несоответствие художественного замысла и реальной технической базы. Иными словами, при создании картинки, мастер должен ориентироваться не только на эстетическую составляющую, но и на возможность воплощения идеи. Для этого важно знать свойства и цены материалов, иметь представление о полном ассортименте моделей современного сантехнического оборудования.

       Разрабатывать интерьер ванной удобнее всего доверить штатному сотруднику строительной фирмы. Такой подход даст уверенность, что планировка не будет оторвана от реальности, поскольку та же компания составит смету и займется закупкой материалов. Обстановка ванной комнаты подбирается, исходя из ее площади, количества проживающих, их потребностей и привычек. Так, к примеру, для экономии пространства многие отказываются от ванны в пользу более компактной душевой кабинки. Однако любителям понежиться в теплой воде такое решение будет не по вкусу, и в этом случае поможет подобрать оптимальную модель ванны как раз поможет опыт специалиста.

       Ванна под ключ в г Коломна входит в перечень предложений компании "Комфорт+". Мы принимаем заявки на оформление санузла, как в рамках полноценного ремонта, так и в виде отдельного сервиса, начиная с любой стадии подготовки помещения.

       Напомним, что в современных новостройках встречаются модели квартир, в которых нет ничего, кроме несущих стен и отводов под коммуникации. В этом случае обустройству ванной предшествует проектирование планировки и установка межкомнатных перегородок. Принимая на себя обязанности подрядчика, мы готовы приступить к действиям "с нуля". За получением интересующей информации звоните по телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34, или посетите наш офис по адресу: Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 .