Заказать звонок
Установка пластиковых окон в г. Коломна

Установка пластиковых окон в г. Коломна

1 июня 2019 г.

       Установка пластиковых окон в г. Коломна производится с учетом установленной технологии, чтобы полученный результат был максимально качественный. Любая допущенная погрешность выявляется в виде появления проблем с открытием и закрытием створок, появлении конденсата на стеклах в зимнее время, сквозняка или неожиданных поломок. Поэтому доверить монтаж лучше опытным специалистам, которые все сделают быстро и с гарантией. В таком случае проблем с использованием изделий в будущем не возникнет, и они будут радовать долгие годы.

Особенности монтажа

       Установка пластиковых окон в г. Коломна проводится с использованием профессионального инструмента, поэтому на конструкции не остается дефектов или следов в виде глубоких царапин. Кроме монтажа самих рам, проводится дополнительно отделка откосов для защиты швов от попадания прямых солнечных лучей и придания окну более эстетичного вида. Как проводится монтаж?

  1. Выезд на место мастера для проведения замеров оконного проема. Не все люди могут похвастаться стандартными окнами, некоторые имеют необычную форму. Все это обязывает внимательно подходить к процессу проведения замеров. Доверить их желательно мастеру, но при желании можно провести самостоятельно.

  2. Подбор и изготовление подходящих оконных конструкций. Тут надо выбирать только проверенных на рынке производителей, чтобы не получить в итоге «кота в мешке». Заслуживают внимания известные марки и бренды.

  3. Демонтаж старых изделий и зачистка проемов для будущей установки. Их также часто проводят самостоятельно, но недостаточно тщательно. В итоге это может повлиять на качество полученного конечного результата.

  4. Монтаж и фиксация рамы с соблюдением установленной технологии. Это самый ответственный момент, так как требует строгого соблюдения технологии.

  5. Проверка и наладка створок и механизмов на работу. Ее выполняют мастера, чтобы оконная конструкция нормально использовалась в дальнейшем. После этого проводится установка откосов и подоконника.

       Допущенные в процессе ошибки могут стать причиной преждевременного выхода из строя окон. Распространенными является неправильно подобранный размер. Поэтому рекомендуется не выбирать стандартные окна или не делать самим их установку и замену, если нет достаточных знаний и навыков как это правильно делать. К тому же важно серьезно подойти к подготовке оконного проема перед работами и не забыть о правильном выборе монтажной пены. От этих мелочей (на первый взгляд) во многом зависит полученное качество конечного результата. Установка пластиковых окон в г. Коломна предлагается компанией "Комфорт+", звоните по телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34, наш адрес Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 .