Заказать звонок
Потолки натяжные цена с установкой в Коломне

Потолки натяжные цена с установкой в Коломне

26 февраля 2019 г.

       Красивый потолок является важной частью интерьера, без которого даже самый тщательно продуманный дизайн теряет свой вид. Поэтому на рынке предлагаются самые разные материалы, системы, конструкции, которые позволяют обустроить эту часть пространства самым лучшим образом. Каждому клиенту стоит знать, что выбирая потолки натяжные, цена с установкой в Коломне будет считаться. Сами конструкции отдельно редко реализуются, так как самостоятельная установка достаточно проблематичная и редко проводится без ошибок неподготовленными людьми.

Расчет стоимости натяжного потолка

       Предлагая качественные потолки натяжные, цена с установкой в Коломне обычно считается. Это упрощает процесс и позволяет заказчику заранее спланировать свой бюджет. На стоимость установки также оказывают влияние следующие факторы:

  • Фактура выбранного потолка. Дешевле обходится монтаж простых однотонных конструкций с матовым или глянцевым полотном. Дороже обходятся фотообои или структурные варианты.

  • Метраж помещения. Чем больше комната, тем больше работы предстоит мастерам, соответственно это увеличивает затраты времени на проведение монтажа. Что напрямую влияет на цену установки потолка.

  • Количество углов. Небольшие затраты будут на комнату правильной формы с 4 углами. Сложности в проведении работ тут нет, поэтому и цена будет всегда приемлемой. Если же в помещении большое количество ниш, выступов, ответвлений, монтаж потребуется повышенной сложности, что напрямую скажется на стоимости.

  • Профиль. Работать с ПВХ проще, поэтому установка с его использованием обходится доступнее. Если заказчик выбирает алюминиевый вариант, который прочнее и лучше, то монтаж его обойдется дороже.

  • Осветительное оборудование. Обычно в натяжном потолке делаются отверстия для лампочек-точек, это требует времени и мастерства, поэтому может повлиять на установку потолка в целом.

  • Конфигурация. Большой популярностью пользуются многоуровневые потолки, они сложнее устанавливаются, но смотрятся очень выигрышно. Чем больше предполагается уровней у потолка, тем дороже обойдется его монтаж.

       Кроме этого на стоимость также оказывает влияние производитель полотна, на европейские варианты цена предлагается на 20-30% дороже. Натяжной потолок придает помещению эстетический вид, скроет все дефекты и неровности. При этом обходится недорого, поэтому его устанавливают в помещениях самого разного назначения. Потолки натяжные цена с установкой в Коломне предлагается компанией "Комфорт+", Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 , телефоны +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34.