Заказать звонок
Покраска стен в Коломне

Покраска стен в Коломне

6 августа 2018 г.

       Когда заканчивается строительство стен дома, начинается процедура их отделки. Покраска стен является одной из наиболее распространённых форм отделки, которая, как правило, отличается невысокой стоимостью и позволяет применять различные дизайнерские решения. В тоже время покраска стен требует мастерства и определённых навыков.

       Наша компания предлагает услуги по покраске стен  домов, расположенных в городе Коломна и прилегающих городах и посёлках. Специалисты нашей компании проведут весь цикл покрасочных работ в быстром темпе, без потерь качества и при минимальных расходах со стороны хозяев.

Некоторые особенности покраски стен

       Краски, как материал, используется не только для того чтобы изменить и украсить внешний облик стен, но так же и с целью защиты их от различных внешних воздействий, проникновения мелких вредителей (если это касается деревянных стен). Кроме того, краски отличаются по химическому составу, а, следовательно, по своим свойствам:

  1. Алкидные
  2. Эмульсионные
  3. Силикатные
  4. Клеевые
  5. Полиуретановые

       Наиболее высоко оцениваются специалистами эмульсионные краски. Такие краски не имеют сильного выраженного запаха, отличаются малой вредностью для здоровья человека и животных и довольно быстро засыхают. Иные виды красок так же имеют свои преимущественные стороны, но уступают эмульсионным в указанных параметрах.

       Некоторые виды красок, например, латексные, способны закрыть некоторые недостатки стен, на которые они наносятся. Ими укрываются небольшие трещины. В тоже время такие краски стоят довольно дорого и не всегда устойчивы к прямым солнечным лучам. Полиуретановые краски можно применять для покраски стен ванных комнат и кухонь. Они отлично выдерживают влагу и перепад температур.

Заказывайте услуги по покраске стен у опытных компаний

       Длительное время  наша организация прочно занимает лидирующие позиции в области покраски, ремонта и сооружения таких сооружений как:

  1. Дома;
  2. Беседки;
  3. Бани.

       Обращайтесь к нашим специалистам, и они подскажут наилучшие решения задач и проблем. Так же мы поможем подобрать необходимые краски для стен вашего дома.  Помимо этого, нашими мастерами  производятся работы по ремонту и созданию:

  1. Кровли;
  2. Стен;
  3. Фундаментов.

       Производим покраску стен, а так же различные строительные работы, в том числе повышенной сложности. Специалисты - консультанты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам: +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34. Наша компания "Комфорт+" располагается по адресу Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 . Мы будем рады выполнить покраску стен и выполним свои обязательства точно в срок согласно договору. Наши мастера изменят ваш дом.