Заказать звонок
Монтаж садйинга в г. Коломна

Монтаж садйинга в г. Коломна

24 ноября 2018 г.

       Популярность отделки здания сайдингом легко объяснить. Этот отделочный материал имеет длительный срок эксплуатации, невысокую стоимость и простоту монтажа. Сайдинг способен преобразить даже самое невзрачное здание.

Разновидности сайдинга

       Не многие знают, что изготовление первого сайдинга было из дерева. Но деревянный сайдинг не нашел своего места в строительной сфере, он был дорог, требовал ухода и нуждался в регулярном косметическом ремонте.

       Но время шло, и панели сайдинга постоянно улучшались. На сегодняшний день срок службы панелей сайдинга составляет десятки лет. Современные панели не требуют ухода, не боятся вредителей и солнца, устойчивы к дождю и снегу.

Различают несколько разновидностей сайдинга

  1. Полимерный сайдинг. Панели выполнены из ПВХ, сайдинг имеет легкий вес и успешно монтируется даже на непрочных строениях. Панели сайдинга ПВХ устойчивы к механическим воздействиям, влаги и атмосферным осадком. Имеют хороший внешний вид и многообразную цветовую гамму.

  2. Металлический сайдинг. Панели сайдинга не боятся огня, универсальны и долговечны. Сайдинг из металла хорошо выдерживает удары, устойчив к механическим повреждениям, имеет множество цветов и оттенков.

  3. Цементный сайдинг. Цементные панели сайдинга хорошо выдерживают перепады температур, обладают хорошим поглощением шумов, не подвержены горению.

  4. Сайдинг для цокольной отделки. Такой сайдинг предназначен для отделки нижней части строения. Панели цокольного сайдинга прочны и износостойки. Просты в уходе, не боятся грязи, влаги, насекомых, грызунов.

Профессиональный монтаж сайдинга

       Несмотря на то, что в самостоятельном монтаже сайдинга нет больших сложностей, работы по монтажу сайдинга должен проводить специалист. Только в этом случае можно рассчитывать на высокое качество работ.

       Специалисты нашей компании "Комфорт+" расположенной по адресу Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 ,  телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34 выполнят профессиональный монтаж сайдинга в Коломне  из любого материала.

       Каждый материал сайдинга имеет свои особенности монтажа, незнание которых может привести к некачественному монтажу и лишним тратам, чтобы такие недочеты убрать.

       Заказывая услугу монтажа сайдинга в Коломне, можно быть уверенным, что она будет выполнена на самом высоком уровне, и внешний вид строения после отделки  сайдингом кардинально изменится.

       Хорошо смонтированный  сайдинг станет надежной защитой здания от снега и дождя.

       Наша компания гарантирует высокое качество работ по монтажу сайдинга в Коломне. На все работы предоставляется гарантия. Более подробную информацию об отделке дома сайдингом можно узнать у наших консультантов, позвонив по телефонам, указанным на сайте.