Заказать звонок
Строительство дома по проекту

Строительство дома по проекту

1 января 2020 г.

       Сегодня многие российские граждане, вдоволь пресытившись благоустройством городского жилья, стремятся поменять квартирное обиталище на частный дом, или, как минимум, обзавестись дачей. Данная тенденция логично объясняется усталостью от шумной суеты и загазованности воздуха мегаполисов. Индивидуальное домостроение, таким образом, с полным основанием можно назвать одним из самых перспективных и активно развивающихся направлений современного строительства.

       Очевидно, что возведение полноценного, благоустроенного дома - дело ответственное и затратное, поэтому дилетантский подход к организации процесса в данном случае недопустим. Надежность и долговечность, эстетичность, комфортность и потенциал к модернизации в будущем - далеко не полный перечень условий, которым призван соответствовать жилой объект. И, конечно, как и в любом серьезном предприятии, в этом случае требуется продуманная организация вопроса, предполагающая разработку концепции и плана действий по реализации замысла.

       Строительство дома по проекту, как правило, осуществляется по готовому комплекту технической документации, что позволяет удешевить и ускорить процесс, и, что немаловажно, исключить издержки, связанные с "детскими болезнями". Иначе говоря, проверенные материалы привлекают отсутствием недоразумений и неожиданностей, сопряженных с недоработками и ошибками в расчетах. Если же говорить об индивидуальных разработках, то подобный подход более уместен в исключительных ситуациях, когда речь идет о нестандартных решениях, обусловленных особенностями строительного участка.

       Фирма "Комфорт+" располагает собственным инженерно-конструкторским подразделением, поэтому при необходимости авторского проектирования или редактирования типовых моделей, всегда имеется возможность обратиться за помощью к специалистам. Традиционно же, заказчики пользуются готовыми предложениями, имеющимися в нашем каталоге, что позволяет не только без дополнительных трат заполучить комплект документов, но и выбрать подходящую версию с ориентацией на цену, визуально оценив дизайн и удобство планировки помещений.

   Комплексное строительство дома по проекту - приоритетное направление деятельности нашей компании. В нашем арсенале сотни концепций жилых построек разной площади и этажности, возводимых из кирпича, блоков, цельного бревна, профилированного и клееного бруса. В списке каркасных сооружений отдельного внимания заслуживает новомодная технология "Балкер", подразумевающая усиление нагруженных узлов профильными клееными балками двутаврового, таврового и углового сечения.

       Цены, указанные в проектных разработках, не включают стоимость обустройства фундамента и отделочные работы. Телефоны для получения дополнительной информации +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34. Наш адрес Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 .