Заказать звонок
Сантехник, сантехнические работы в Коломне

Сантехник, сантехнические работы в Коломне

24 февраля 2020 г.

       Не каждый может самостоятельно справиться с подключением сантехнического оборудования. Если с этим делом возникают сложности, стоит вызывать профессионального сантехника. К специалисту нужно обратиться и при необходимости ремонта оборудования. Перечень услуг, предоставляемых сантехниками, включает:

  1. Монтаж и демонтаж сантехнического оборудования;
  2. Устранение протечек;
  3. Крупный и мелкий ремонт;
  4. Сборку душевых кабин;
  5. Замену полотенцесушителя;
  6. Прочистку канализации.

       Если в доме вышла из строя сантехника или забилась канализационная система, не пытайтесь решить проблему своими силами. Обратитесь к мастеру, чтобы не усугублять ситуацию.

Услуги сантехника с выездом на дом

       Наша фирма "Комфорт+" предоставляет услуги сантехника с выездом на дома. Мастера можно пригласить в любое удобное время, для этого достаточно позвонить по телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34. Мы находимся по адресу Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 и быстро реагируем на вызов. С полным перечнем услуг компании и ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

       У наших специалистов имеется большой опыт подключения и ремонта сантехнических устройств. Они помогут помочь установить ванну, унитаз, оперативно устранить протечки.

       Вы также можете получить профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации сантехнического оборудования. Если вы не знаете, какую марку предпочесть, посоветуйтесь со специалистами, они подскажут оптимальный вариант.

       Подключение сантехнических приборов – это непростая процедура, чтобы справиться с ней нужно определенные навыки и знания. Ими владеют наши сотрудники. Они выполняют мелкий и крупный ремонт сантехники, тем самым продлевая срок ее службы.

       Нами предоставляется весь спектр услуг, связанных с обслуживанием сантехнического оборудования. При необходимости может быть выполнен срочный ремонт, доплата за срочность минимальная.

       Мы знаем все о современных системах водоснабжения, налаживаем их работу, ликвидируем поломки в кратчайшие сроки. Если у вас возникла необходимость в устранении засора, сборке сантехнического шкафа и замене труб, установке водонагревателя или смесителя, воспользуйтесь нашими услугами.

       Профессиональные сантехники могут помочь с прокладкой труб холодной и горячей воды, устранением канализационных засоров при помощи специального оборудования. Они оперативно действуют в аварийных ситуациях, возвращают работоспособность неисправным сантехническим приборам.

       После ремонта сантехники, выполненного нашими специалистами, с ней долго не возникает проблем. У нашей организации безупречная репутация, ведь мы дорожим своими клиентами.