Заказать звонок
Монтаж откатных ворот

Монтаж откатных ворот

9 октября 2019 г.

       Хотя конструкция эта довольно сложная, ворота известных производителей функционируют надежно и давно зарекомендовали себя. Особенно удобны модели с дистанционным управлением: даже из машины выходить не надо, как и содержать охрану объекта: подъехал, нажал кнопочку на брелке – и ворота сами открылись, а после проезда машины закрылись (автоматически либо по новой команде).

       Еще откатные ворота хороши тем, что помнить о расстоянии между ними и бампером не надо: створки не распахиваются, а отъезжают вдоль ограждения. Фактически, хлопот доставит только установка, а пользоваться совсем несложно и на случай поломки есть телефон – чтобы вызвать сервисную службу.

       Да, это недешевое удовольствие – откатные ворота. Но в конечном итоге сумму расходов определяет цена самих ворот, а не глубина промерзания грунта и прочие обстоятельства – смета потяжелеет ненамного. Причем много времени на монтаж и наладку не надо, а пользоваться можно будет начинать сразу и без ограничений.

       Наша фирма "Комфорт+" занимается монтажом откатных ворот в Коломне, звоните нам по телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34, Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 . Также оказываем большой спектр строительных услуг, в т.ч. комплексных.

       Стоит отдельно упомянуть о безопасности. Откатные ворота с электроприводом можно интегрировать в локальную сигнализацию, либо подключить к иным системам контроля доступа. Ничто не мешает организовать оповещение владельца и другие опции. Все это сделают наши штатные специалисты, причем быстро и с гарантией.

       Обычно к нам обращаются те, кто сами ворота еще не купил – просто хочет их установить. Мы делаем проект и предлагаем подходящие модели оборудования, комплектацию на выбор – под нужды заказчика. А потом все привозим и устанавливаем на месте, подключаем, сдаем в эксплуатацию и показываем, как пользоваться. На всякий случай, лучше сразу предусмотреть дублирующий вариант с механическим управлением – вдруг электричество пропадет или привод сломается.

       Особого ухода откатным воротам не надо – владельцу останется только следить за состоянием направляющие и прислушиваться к работе механизма. По графику будет приезжать специалист для профилактических работ, раз в полгода или реже – смотря какое оборудование ворота выбрать. Хорошая система первые годы должна работать безотказно, а позже станет немного сильнее шуметь, хотя все равно это должно быть тихо.

       Перед подписанием договора на монтаж ворот всегда можно заранее проконсультироваться. Мы поясним все технические вопросы и составим реальную смету со сроками исполнения.