Заказать звонок
Строительство домов в Коломне

Строительство домов в Коломне

4 октября 2019 г.

       Вне зависимости от того планируете ли вы строительство нового дома, или затеваете ремонт старого, следует отчетливо представлять, каких результатов требуется достичь. Строительство дома, можно сравнить с путешествием, затевая которое человек должен понимать, где он желает оказаться, и сколько это будет стоить.

Что следует учитывать, когда строишь дом

       Хороший дом всегда рождается в голове. Прежде чем строить дом самостоятельно, либо нанимать компанию по проведению таких работ человек должен все обдумать. Основными направлениями является.

Постановка целей

       Этот этап  включает в себя несколько основных вопросов, на которые вы должны ответить.

  1. Зачем необходимо строительство дома и имеются ли у вас силы и средства, начать этот проект?
  2. Сколько строительство будет стоить? Сумма должна быть максимально приближенной  к реальности.
  3. Какой дом вам необходим: сколько комнат, планировка, отопление, площадь дома и т.д.
  4. Кто будет заниматься строительством: самостоятельно или подрядчик.

Бюджет строительства

       Стоимости будущего строительства дома, следует уделить самое пристальное внимание. Расходы должны быть четко распределены на каждом этапе строительства. Помните успех строительства  и своевременность сроков возведения дома напрямую зависят от того, насколько грамотно распределен бюджет.

Участок земли

       На каком участке земли планируется осуществлять строительство. Это может быть купленный участок специально под строительство дома. Может на участке стоять дом, который следует снести и построить новый. В некоторых случаях дом на участке необходимо только реконструировать.  Очень важно иметь все документы и разрешения на участок земли, который предполагается для строительства.

Кто будет строить

       Строительство дома не легкий труд. И лучше всего такие работы доверить профессионалам, которые имеют опыт таких работ, необходимую спецтехнику и квалифицированных строителей способных построить дом хорошего качества в оговоренные сроки

       Компания "Комфорт+", расположенная по адресу Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 , звоните по телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34, выполнит строительство дома в Коломне под ключ с соблюдением всех сроков и технологий, полностью учитывая требования и предпочтения заказчика.

       Наше сотрудничество, включает в себя регулярные консультации по материалам, внутренней отделке, техническому оснащению дома и т.д. с заказчиком.

       Опыт наших сотрудников более чем ___ лет, тесное сотрудничество с заказчиком, и использование современных технологий строительства, позволят возвести дом в установленный срок в соответствии с высокими стандартами качества.