Заказать звонок
Строительство домов в г Коломна

Строительство домов в г Коломна

20 ноября 2019 г.

       Проживание в частном доме по современным меркам имеет целый ряд преимуществ перед квартирным обиталищем. Во-первых, возведение такого жилья предполагает наличие земельного участка, позволяющего обустроить придомовую территорию в соответствии с личными нуждами. Во-вторых, это реальная возможность чаще бывать на свежем воздухе, при этом, не попадая в поле зрения соседей и прохожих. Нельзя не оценить и неограниченные перспективы по расширению и модернизации жилплощади в случае необходимости. Но главным достоинством индивидуальных построек перед квартирами является право выбора архитектурной и планировочной концепции с учетом финансовой состоятельности, личных предпочтений и потребностей, а также допустимость организации примитивного быта в экстремальных ситуациях.

       Строительство домов в г Коломна - основное направление деятельности компании "Комфорт+". Мы предлагаем оперативное возведение малоэтажных зданий из любых видов материалов, принимая на себя обязанности единого подрядчика. В каталоге готовых решений имеются проекты каркасных строений, сооружений из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса, из газосиликатных, пенобетонных, пескобетонных и керамзитобетонных блоков, из кирпича, из несъемной опалубки Durisol.

       В последние годы на рынке строительных услуг появилась новая, перспективная форма строительства "под ключ", предполагающая проведение полного цикла работ, начиная с проектирования, и, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию, одним исполнителем. Ключевой особенностью данного способа организации процессов является освобождение заказчика от личного участия в закупке сырья, найме техники и поиске рабочих бригад. Функция клиента на начальном этапе сводится к выбору проекта, декоративного оформления и материалов. Впоследствии будущему домовладельцу будет достаточно лишь периодически посещать стройку, чтобы удостовериться в выполнении подрядчиком договорных обязательств по строкам, объему и качеству.

       В рамках комплексного строительства четко продумывается каждая стадия, поэтому все операции производятся в строгом графике, без задержек и проволочек. В соответствии с договором, подрядчик, не сдавший объект в указанные сроки, обязан выплачивать заказчику неустойку, поэтому время вселения в дом можно точно спланировать заранее. В условиях острой конкуренции, успешность и процветание строительных компаний напрямую зависит от имиджа и репутации, определяемой квалификацией и добросовестностью работников, так что в качестве исполнения тоже не приходится сомневаться.

       Комплексное строительство домов в г Коломна включает профессиональное проектирование и сметные расчеты, планировку стройплощадки, закладку фундамента, возведение коробки, сборку кровли, прокладку коммуникаций, отделочные мероприятия. Помимо наличия типовых моделей построек, мы располагаем достаточными интеллектуальными ресурсами для создания индивидуальных проектов по параметрам, заданным заказчиками. Для получения разъяснительной информации, свяжитесь с нашими сотрудниками пор телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34, Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 .