Заказать звонок
Ремонт квартир в Коломне

Ремонт квартир в Коломне

21 февраля 2019 г.

       Необходимость ремонта рано или поздно встает перед каждым владельцем квартиры. Ремонт жилища, в котором обитаешь, это всегда нечто большее, чем просто побелка и покраска- это изменение жизни. Выполнить качественный и недорогой ремонт квартир в Коломне можно, если обратиться за профессиональной помощью.

Нужна ли помощь профессионалов в ремонте квартиры

       Хлопоты по ремонту и отделке квартиры одинаково приятны не для всех. Кто-то любит самостоятельно заниматься обустройством своего жилища. Кто-то, наоборот, предпочитает воспользоваться услугами профессионалов. Если проведение ремонтных работ в квартире является затруднительным для ее хозяев, обращение за профессиональной помощью будет самым правильным решением.

       Опытные мастера не только проведут работы быстро и качественно, но и помогут выбрать и доставить материал, необходимый для ремонта. Хорошие мастера подскажут, как можно сэкономить на работах, не ущемляя их качество.

       Работы компании, профессионально занимающейся ремонтными работами, можно разделить на этапы:

  1. Подготовительный – на этом этапе происходит знакомство с объемом работ по ремонту квартиры, а также решение организационных вопросов: составление сметы на работы, составление дизайн-проекта, графика проведения работ. Расчет стоимости услуг.

  2. Демонтажные работы. Работы проводятся в полном соответствии с проектом работ, составленным на первом этапе, и могут включать в себя демонтаж стен, полов, сантехники, окон дверей и т.д.

  3. Работы по отделке. Грунтовочные работы, работы по выравниванию стен, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, другие виды работ.

  4. Этап завершения работ (чистовой). На этом этапе проводится укладка плитки, установка гипсокартона, дверей, окон. Работы с покрытием пола.

  5. Уборка и вывоз мусора.

  6. Оформление документов приемки работ, предоставление гарантийных обязательств.

Что мы можем предложить

       Наша компания "Комфорт+", расположенная по адресу Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 , телефон +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34, предлагает недорогой ремонт квартир.

       Мастера компании выполнят все этапы ремонтных работ на самом высоком уровне с учетом пожеланий наших заказчиков.

       Окончательная стоимость работ по ремонту квартир в Коломне рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае, но примерную стоимость можно узнать у наших менеджеров, позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте.

       Более чем 10 летний опыт работы наших мастеров позволяет успешно решать самые сложные задачи, связанные с ремонтом квартир.

       Для вызова консультанта вы можете оставить заявку на нашем сайте либо позвонить по указанным телефонам.