Заказать звонок
Кладка блоков в г Коломна

Кладка блоков в г Коломна

17 мая 2019 г.

       Блочные здания одни из самых долговечных. Газосиликат и пеноблок постепенно вытесняют кирпич, поскольку обладают множеством достоинств.  Но на срок службы строений влияет помимо качества материала еще и правильность выполнения монтажных работ.

       Связующим компонентом в строительных блоках выступает бетон. От других элементов, присутствующих в составе зависят специфические свойства материала.

Достоинства бетонных блоков

       Бетонные блоки обладают целым списком достоинств:

  1. Высокой скоростью монтажа.
  2. Оптимальными тепло- и звукоизоляционными свойствами.
  3. Долгим сроком службы (здания из этого материала служат более века).
  4. Прочностью.
  5. Небольшим весом.
  6. Стойкостью к появлению плесени.

       Блочным стенам не страшен грибок и воздействие вредных микроорганизмов. Такая кладка отличается надежностью и экономичностью. Ее создание обходится дешевле, чем кирпичной и занимает меньше времени.

       Газосиликат и пеноблок можно использовать для возведения зданий различного назначения: жилых домов, бань, дачных домиков, предназначенных для сезонного проживания. Владельцы таких строений остаются довольны своим выбором.

       Для монтажа блоков применяется специальный раствор, его можно приготовить и самостоятельно, но лучше доверить это дело специалистам. Профессионалы знают, что и в каких пропорциях нужно смешивать. Они прекрасно разбираются в тонкостях возведения блочных строений.

       Блоки отличаются размерами, их монтаж не занимает много времени. Этот материал стоит дешевле кирпича и не уступает ему в долговечности. Зданиям из бетонных блоков не требуется усиленного фундамента – это дает возможность сэкономить на строительстве. Блочные элементы совсем нетяжелые, поэтому и основание для них проектируется легкое. В большинстве случаев строители обустраивают ленточный фундамент.

       Транспортировка блоков не представляет особой сложности. Они доставляются прямо на строительную площадку в нужном количестве. Перед монтажом блоков специалисты делают разметку, возводят фундамент, после чего укладывают их в несколько рядов. Наращивание всех стен происходит одновременно. 

Профессиональная кладка блоков

       Специалисты нашей компании "Комфорт+", расположенной в Коломне Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 выполняют профессиональную кладку блоков. Мы строим долговечные и надежные блочные здания. Стоимость работы зависит от ее объема, более подробную информацию можно получить по телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34. Наши специалисты ответственно подходят к выполнению строительных работ, без проблем укладываются в прописанные в договоре сроки.