Заказать звонок
Заборы в г Коломна

Заборы в г Коломна

5 сентября 2019 г.

       Любой частной собственности необходимо ограждение для предотвращения проникновения злоумышленников, внешних воздействий и просто от посторонних взглядов. Сегодня существует множество разновидностей заборов, поэтому есть возможность подобрать подходящий вариант для любой постройки.

Как выбирать ограждение

       Заборы бывают бетонными и деревянными, из камня или кирпича, металлическими и шиферными. Выбор конкретного варианта зависит от ряда факторов:

  1. Назначение ограждения – защита от злоумышленников и бродячих животных, ударная прочность, «дышащий» забор или глухая конструкция;

  2. Габариты постройки, участка – оптимальным считается ограждение, по высоте не превосходящее первого этажа постройки;
  3. Дизайн сооружения – забор должен гармонировать с отделкой здания по фактуре, расцветке, а с оформлением придомовой территории – по стилю;
  4. Ландшафтные особенности – монтаж забора определяется наличием грунтовых вод, перепадами высот, оврагами.

       Немаловажную роль играют и финансовые возможности заказчика, ведь материалы могут довольно существенно различаться по стоимости.  Имеет значение и место расположения дома. Например, для участка в городской черте больше подойдет глухое ограждение. Желающим сэкономить время и деньги стоит обратить внимание на ограждения из профнастила.

Установка забора из профнастила

       Компания "Комфорт+" предлагает полный комплекс услуг по установке ограждений. По всем вопросам, касающимся стоимости и особенностей работ обращайтесь по адресу Коломна, ул. Щуровская, д.4А, к.2, стр.1 . Консультацию квалифицированных специалистов можно получить по телефонам +7(916)293-71-33, +7(905)797-20-34.

       Заборы из профнастила считаются одним из самых современных и выгодных решений. Такая конструкция состоит из стальных листов с оцинковкой, покрытых полимерным материалом. Ограждения данного типа отличаются длительным сроком службы, а также имеют множество других преимуществ:

  1. Возможность заказа листов различных размеров с учетом рельефа участка;
  2. Простота ухода – забор можно мыть из садового шланга;
  3. Устойчивость к значительным перепадам температур, осадкам, повышенной влажности;
  4. Ремонтопригодность – поврежденную секцию можно легко заменить, не выполняя демонтаж всей конструкции;
  5. Стойкость к солнечным лучам – профнастил со временем не теряет своих свойств и не выгорает;
  6. Быстрота и оперативность монтажа – ограждение устанавливается за короткий срок.

       Заборы из профнастила обеспечивают не только защиту от посторонних глаз, но и хорошую защиту от пыли и шума. Цвет профнастила можно выбрать по своему вкусу, исходя из оформления постройки, ее кровли, ландшафтного дизайна участка.